Лучшие Турецкие Сериалы 2020 (сейчас смотрят все) - Maxlang
Знак перехода на главную Maxlang.ru Благотворительность

22.09.2020 Обновлено 29.03.2024

Лучшие Турецкие Сериалы 2020 (сейчас смотрят все)

Топ лучших турецких сериалов 2020, которые ищут все (не пропусти!) - смотреть онлайн, читать описание.

1. Плотина / Baraj
Турецкий сериал Плотина

Плотина

съёмки ещё продолжаются (был сделан перерыв в съёмках в связи с пандемией)

Персидский Язык << смотреть >>

Премьера сериала состоялась 17 марта 2020 года, до начала пандемии студия успела отснять две серии сериала, третья серия сериала вышла на экраны 1 сентября 2020 года. Сериал снят, как утверждают создатели по турецкому фильму "Плотина" 1977 года, но очень похож на американский фильм под названием "Сердцеедки", с одной лишь разницей это сериал, то фильм. В главной женской роли "сердцеедки" снялась молодая актриса Биран Дамла Йылмаз (23 года), у которой на спине имеется интересная татуриовка. В одной из серии сериала её увидят все благодаря интересному наряду героини. На вопрос поклонников в инстаграм сколько татуировок на теле у Биран Дамла Йылмаз она ответила - 10. В главной мужской роли снялся молодой актёр Бурак Йёрюк (25 лет) это его первая взрослая работа. Актёр также снялся в клипе у своего друга певца Reymen в клипе под названием "Ela". Третий персонаж виновник всего происходящего и знакомства двух молодых людей становится актёр в главной мужской роли Фейяз Думан, который замыкает "любовный треугольник" выглядит очень взросло на фоне молодых актёров, но на самом деле ему всего 38 лет.

2. Изумрудный феникс / Zümrüdüanka
Турецкий сериал Изумрудный феникс

Изумрудный феникс

26 серий (финал)

Премьера сериала состоялась 25 января 2020, до начала пандемии студия успела отснять 9 серии и выпустить их на экраны. Таким образом сериал остановился на самом интересном месте, где машина сбила главную героиню сериала, конечно же все понимают, что она не умерла, но всех интересует, что с ней стало. И вот долгожданный день для поклонников сериала наступил продолжение сериала началось 12 сентября 2020 года. В главной женской роли снялась актриса Джерен Йылмаз, на момент начало съёмок этого сериала ещё была мало известна, а вот актёр в главной мужской роли Альп Навруз наоборот на момент съёмок в этом сериале уже считается профессиональным актёром известным миру снявшись в достаточно популярных сериалах, которые находятся в топе лучших ("Госпожа Фазилет и её дочери", "Не отпускай мою руку"). Сюжет сериала о большой любви, которой мешают обстоятельства, но в большей степени семья главного героя - Демирканы.

3. Стужа / Zemheri
Турецкий сериал Стужа

Стужа

10 серии / 1 сезон (финал)

Премьера сериала состоялась 15 января 2020 и на момент начала пандемии сериал завершил съёмки сериала выпуском 10 финальной серии 18 марта 2020. В главной женской роли снялась актриса Айча Айшин Туран, в этом сериале актрису снимают постоянно крупным планом из-за красивых глаз. В главной мужской роли снялся малоизвестный турецкий актёр Альперен Дуймаз. Сюжет сериала о большой любви со студенческих лет, которой стала помещала капризная богатая девушка.

4. Постучись в мою дверь / Sen çal kapımı
Турецкий сериал Постучись в мою дверь

Постучись в мою дверь

52 серии / 2 сезона

Премьера сериала состоялась 8 июля 2020 года и съёмки сериала практически без остановок выходят каждую неделю (кроме одной недели, когда создатели назвали причину место новой локации в серии, переезд куда занял время). Сериал, который зачарует своими первыми двумя сериями, но вот остальные серии будут чуть менее интересными, но смотрибельными. Сюжет сериала о девушке, которая заработала грант на учёбу заграницей от строительной компании, но по причине той же компании не получила в итоге данный грант и естественно осталась с мечтами об Италии. В главной женской роли снялась известная актриса Ханде Эрчель (ранняя удачная её работа в сериале "Любовь не понимает слов"). Ханде Эрчель молодая женщина, которую больше всего обсуждают в СМИ и актриса, которую любят в арабских странах, на сегодняшний день на её инстаграм подписано более 16 млн подписчиков. В главной мужской роли снялся актёр Керем Бурсин, интересен тем что учился в США и там же начал карьеру актёра.

5. Мистер ошибка / Bay yanlış
Турецкий сериал Мистер ошибка

Мистер ошибка

14 серий

Премьера сериала состоялась 26 июня 2020 года, каждую неделю без остановок в назначенное время сериал выходит на экраны. Самый красочный сериал 2020 года сюжет сериала о девушке, которая никак не может выйти замуж и знакомится с Мистером Ошибкой, который помогает ей в делах сердечных с противоположным полом, а точнее выйти замуж. В главной женской роли снялась популярная актриса Эзги Гюрель (у актрисы есть клип на песню "Прости / Affet"), а в главной мужской роли снялся актёр Джан Яман, который в прошлом был адвокатом - знает, кроме турецкого ещё три языка, английский, немецкий и итальянский; часто выкладывает в социальных сетях обращение к своим итальянским поклонникам на итальянском языке. Джан Яман разочаровал своих турецких поклонников, после того как на итальянском телевидении на вопрос ведущей, как вы докажете, что вы настоящий, ответил пройдёмте за кулисы.

6. Рамо / Ramo
Турецкий сериал Рамо

Рамо

40 серий

Премьера сериала состоялась 14 января 2020 и успела завершить первый сезон на 11 серии и вот 18 сентября состоялась премьера второго сезона. Рамо это сокращенно от имени Рамазан, мальчик, который видел, как убили его отца и всю жизнь он живёт тем чтобы отомстить за отца, но что-то идёт не так на пути появляется женщина. Как вы думаете, что выберет Рамо месть или женщина всей его жизни? В главной женской роли снялась красивая актриса Эсра Билгич, а в главной мужской роли снялся актёр Мурат Йылдырым.

7. Позвони моему менеджеру / Menajeremi ara
Турецкий сериал Позвони моему менеджеру

Позвони моему менеджеру

45 серий

Премьера сериала состоялась 25 августа 2020 года, сериал не похож ни на один сериал ране снимавшихся. Сюжет сериала о девушке, которая ищет работу в столице и обращается за помощью к своему родному отцу, который в детстве оставил их и ушёл в другую семью за лучшей жизнью. Конечно же отец отвечает ей - ...? В главной женской роли снялась актриса Ахсен Эроглу, а главной мужской роли отца снялся актёр Барыш Фалай.

8. И в горе, и в радости / İyi günde kötü günde
Турецкий сериал И в горе, и в радости

И в горе, и в радости

6 серий (финал)

Премьера сериала состоялась 12 сентября 2020 года, сюжет сериала о девушке, которую бросил жених в день свадьбы. В главной женской роли брошенной невесты снимается актриса Эльчин Сангу, в главной мужской роли сбежавшего жениха снимается актёр Мехмет Озан Долунай (ранняя лучшая работа в сериале "Высшее общество").

9. Задира / Arıza
Турецкий сериал Задира

Задира

30 серий

Премьера сериала состоялась 13 сентября 2020 года, необычное название у сериала, которое взято из имени главного героя, которого зовут Ali Rıza - A.Rıza - Arıza - Задира. В главной женской роли снялась красивая актриса Айча Айшин Туран (ранняя лучшая работа в сериале "Стужа"), в главной мужской роли снялся актёр Толга Сарыташ. Сюжет сериала о девушке враче, которая терроризируется родным двоюродным братом по линии отца.

10. Незавершенная любовь / Yarım kalan aşklar
Турецкий сериал Незавершенная любовь

Незавершенная любовь

8 серий (финал)

Премьера сериала состоялась 10 сентября 2020, а финал был сделан последним выпуском на BluTv 28 октября 2020. Сериал совершенно не похож на все существующие сериалы на сегодняшний день, так как в сериале есть сцены секса. В главной роли снялась актриса Дилан Чичек Дениз, а вот в главной роли сначала снимается Толга Сарыташ (эпизодическая роль), а уже после Бурак Дениз. Сам фильм о журналистах и причастного к этому одного полицейского.

11. Неверный / Sadakatsız
Турецкий сериал Неверный

Неверный

60 серий

Премьера сериала состоялась 7 октября 2020, обычный сериал на самую обычную тему встречается такое каждый день везде о неверности мужа, но на героиню это действует вдвойне, так как она уже такое видела у родных родителей. В главной роли снялась актриса Джансу Дере, в главной мужской роли снялся актёр Джанер Джиндорук.

12. Пламя / Alev alev
Турецкий сериал Пламя

Пламя

28 серий

Премьера сериала состоялась 5 ноября 2020, как утверждают создатели сериала три женщины три судьбы, но что-то связывает их трёх намного больше, чем они могли себе представить. В главных ролях Демет Эвгар, Хазар Эргючлю и Дилан Чичек Дениз. Самая сложная роль у Хазар Эргючлю из-за особого гримма по всему телу, после пожара. Хазар Эргючлю не страшна никакая роль, её талант бесконечен.

Автор страницы и текста: Сабина Рамисовна @ramis_ovna

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
Уникальные посетители Free Visitor Counters
Карта сайта